Примерное время чтения: меньше минуты
63

Первые 450 туристов прибыли в Марий Эл на экскурсию

Первые 450 туристов прибыли в Марий Эл на экскурсию
Первые 450 туристов прибыли в Марий Эл на экскурсию / jplenio1 / ru.freepik.com
Марий Эл, 19 апреля - АиФ Марий Эл.

В Марий Эл официально открылся туристический сезон. В столицу республики прибыл туристический поезд.

 Первый состав приехал в Йошкар-Олу 18 апреля. Из Самары, которая является точкой отправления поезда, прибыли 450 туристов. Путешественники получили возможность ознакомиться с марийской кухней, культурой и историей региона, а также прогуляться по набережной.

Отметим, туристический маршрут является частью проекта «ВкусноЙошка!». В 2025 году республику посетили более 1,3 миллиона человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ
Самое интересное в регионах