Примерное время чтения: меньше минуты
103

В Марий Эл суд взыскал с теплосетевой компании 57 миллионов за газ

Теплосетевая компания не заплатила за потреблённый газ в установленный срок.
Теплосетевая компания не заплатила за потреблённый газ в установленный срок. freepik.com
Йошкар-Ола, 28 июня - АиФ Марий Эл.

Арбитражный суд Марий Эл удовлетворил иск поставщика газа к теплосетевой компании. ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» потребовало взыскать с ООО «Марийская Теплосетевая Компания» долг за февраль 2026 года.

Суд установил: поставщик исполнил свои обязательства в полном объёме, а теплосетевая компания не заплатила за потреблённый газ в установленный срок. Сумма задолженности превысила 57 миллионов рублей. Иск удовлетворили полностью.

Судебный акт пока не вступил в законную силу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ
Самое интересное в регионах